Сравни числа a и b : a=4,52⋅10−6/4⋅10−3 и b=0,00113 . Выбери один вариант ответа: < = >

Запиши число a в стандартном виде: a=4,52⋅10−6/4⋅10−3 =

Ответы на вопрос

Отвечает Овсейчук Дарья.

Ответ:

а = 27,2

следовательно а>b

4,52*10= 45,2

6/4=1,5

1,5*10=15

45,2-15=30,2

30,2-3=27,2

Отвечает Семеняга Илья.
А = 27,2, объяснение уже есть выше