9*sin (7*пи/12)* cos (7*пи/12)=? решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

= 4,5 sin7pi/6= 4,5*(-1/2)=9/2*(-1/2)=-9/4= -2,25