Х^2+4х-12/х^2-7х+10 помогите решить это


Ответы на вопрос

Отвечает Колтовский Денис.

Ответ:

1)x²-4x-5=0

x1+x2=4 U x1*x2=-5

x1=-1 U x2=5

2)x²+7x+12=0

x1+x2=-7 U x1*x2=12

x1=-4 U x2=-3

3)x²-11x+10=0

x1+x2=11 U x1*x2=10

x1=1 U x1*x2=10

4)2x²-3x+1=0

D=9-8=1

x1=(3-1)/4=0,5 U x2=(3+1)/4=1

Отвечает Легостаева Мария.

Объяснение:

вроде так как-то.х2-3х-2÷х2.