Найдите значения выражения (Дроби) (12/11-17/10):5/22


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Сердар.

(12/11-17/10):5/22=(120/110-187/110). 22/5=-67/110. 22/5=-67/5. 1/5=
=-67/25=-2,68