4ax+4bx=8a²-8b² ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АЛГЕБРА ДАЮ ПОСЛЕДНИЕ БАЛЛЫ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Немчинов Никита.

Ответ:

4ax+4bx = 8a²-8b²

4х(а+b) = 8(a²-b²)

4x(a+b) = 8(a-b)(a+b)