Вычислите log(15) 225^3+log(4) 1/16


Ответы на вопрос

Отвечает Шевякова Соня.

Ответ:

Объяснение:

log₁₅( 15²)³+log₄ 1/16= log₁₅15⁶+log₄ 1/16= 6 log₁₅15+(-2)=6+(-2)=4