Помогите решить , прошу , очень срочно!!!! x^3=1


Ответы на вопрос

Отвечает Кавалюс Карина.

Ответ:

1

Объяснение:

x^3=1

x³=1

x³-1=0

Это формула:

(x-1)(x²+x+1)=0

x-1=0      x²+x+1=0

x=1           D=1-4=-3

                        D<0 , ⇒∅ в действительных корнях