0,3*0,3*0,3*0,3*0,3алгебра помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.

Відповідь:

0.00243

Пояснення:

0,3*0,3*0,3*0,3*0,3=0,3^5=0,00243

Отвечает Воскресенская Эрика.

Ответ:

0,3*0,3*0,3*0,3*0,3=0,00243