Как перевести 15,75 в обычную дробь срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Монгуш Айдуян.

  \frac{15,75 \times 100}{100}  =  \frac{1575}{100}  =  \frac{1575 \div 25}{100 \div 25}  =  \frac{63}{4}

Отвечает Сняданко Марта.

ну как-то так

15 * 100 + 75 = 1575/100