(x+2)(x"квадрате"-2х+4)-х(х-3)(х+3)=26


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Анастасия.

X"куб"+8-x*(x"квадрат"-9)=26 
x"куб"+8-x"куб"+9x=26
8+9x=26
9x=26-8
9x=18
x=2