3m+7=6m-2 ПОМОГИТЕ пліз


Ответы на вопрос

Отвечает Ермилова Елизавета.

Ответ:

3m+7=6m-2.

3m-6m=-2-7

-3m=-9

m=3.

Еще если надо,на график.