.Найдите значение f(x) в точке х нулевое:1) f(x) = 4х + sin3x, x нулевое =п/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипчук Ксения.

Ответ:

2\pi-1

Объяснение:

f(\frac{\pi}{2} )=4*\frac{\pi}{2} +sin(\frac{3\pi}{2} )=2\pi-1