Sy - x = 1,|x + y= 1; помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.
Найдем пределы интегрирования
1/х=4⇒х=1/4
1/х=х²⇒1/х-х²=0⇒(1-х³)/х=0⇒1-х³=0⇒х³=1⇒х=1
Фигура ограничена сверху функцией у=1/х,а снизу у=х²