Определи координаты вершины параболы y=−1x2−12,61.


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.

Ответ:(0;-12.61)

Объяснение:ветви направлены вниз. а координаты вершины равны

х= 0/(-2)

=0; у=0-12.61=-12.61