Найти решения: 2sin(arccos12\13)


Ответы на вопрос

Отвечает Мажухина Кристина.

Ответ:

sin(2arccos(12/13))=2sin(arccos(12/13))cos(arccos(12/13))=2√(1-(12/13)²)•(12/13)=120/169