(2x+8):(4x+16) помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Андруцкий Даниил.

Ответ:

Объяснение:

(2x+8)/(4x+16)=2(x+4)/4(x+4)=1/2=0.5