|2-3x|≤2 плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Спирина Ксюша.

|2-3x|\leq 2\ \ \ \Rightarrow \ \ \ -2\leq 2-3x\leq 2\ \ \ \Rightarrow \ \ \ \left\{\begin{array}{l}2-3x\leq 2\\2-3x\geq -2\end{array}\right\\\\\\\left\{\begin{array}{l}-3x\leq 0\\-3x\geq -4\end{array}\right\ \ \ \left\{\begin{array}{ccc}3x\geq 0\\3x\leq 4\end{array}\right\ \ \ \left\{\begin{array}{l}x\geq 0\\x\leq \dfrac{4}{3}\end{array}\right\ \ \ \Rightarrow \ \ x\in \Big[\ 0\ ;\ 1\dfrac{1}{3}\ \Big]

Отвечает Ланчези Влад.

вот........................