Найдите производную 7^log3x • (x3 - 2x + 1);ctgх•ln(x²+x)5lnx•ctgx​


Ответы на вопрос

Отвечает Пудочкина Ксения.

Объяснение:

1) (cosx-log₅ x)' = -sinx- 1

xln5

2) (tg3x)' = 3

cos² 3x

4) (log₇ (12x+5))' = 12

(12x+5)ln7

5) (cos(-6x+7))' = 6sin(-6x+7)