Скоротіть дріб х² -9 /9х -27​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

\dfrac{x^2-9}{9x-27} = \dfrac{(x-3)(x+3)}{9(x-3)} = \dfrac{x+3}{9}