За яких значень х вираз √(22 - 3x) - √(17 - 5x) має зміст?


Ответы на вопрос

Отвечает Шашлов Павел.

Ответ:

( -  \infty    \frac{.}{.}   \frac{17}{5} )

Объяснение:

все верно, если правильно написал задание


Отвечает Кивчун Максим.

Ответ:

 \sqrt{(22 - 3x) -  \sqrt{(17 - 5x) = 5x - 3x = 2 \times  \sqrt{22 -  \sqrt{17 = 5 \times } } } }

Пкд солай