Оцініть периметр та площу квадрата зі стороною а, якщо 1,2 <а<2


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Ответ: периметр от 4*1,=4,8 до 4*2=8 единиц. Площадь от1, 2^2=1,44 до 2*2=4 ка единиц.

Объяснение: