Срочняяк уравнение 6x^2-23=0!


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.

Ответ:

6x^2-23=0!\\\\6x^2-23=1\\\\6x^2-24=0\ \Big|:6\\\\x^2-4=0\\\\(x-2)(x+2)=0\\\\x_1=-2\ ,\ x_2=2