(x+1/x-1-x-1/x+1) : x/x^2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Яцук Макс.

Ответ: = - 1

Объяснение: (x+1/x-1-x-1/x+1) : x/x^2-1 = (0+0+0) : x/x^2-1 = 0 : x/x^2-1 = 0-1 = - 1