Упростить выражение cos35°+cos25°ПРОШУ НЕ С ИНТЕРНЕТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Паскарь Настя.

Ответ:  cos35°+cos25°=2cos\frac{35+25}{2}cos\frac{35-25}{2}=2cos30°cos5°=√3*cos5°

Объяснение: