4x+15=0 срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Объяснение:

4x+15=0

4х=0-15

4х=-15

х=-15/4

х=-3,75

_______

-3,75*4+15=0

-15+15=0

0=0

Всё верно!

Ответ: х=-3,75

Отвечает Мелешенко Настя.

Ответ:

4х+15=0

4х=-15

х= -15/4 (дробь)

Объяснение: