Найти нули функции у = (x^2)+1/x+1Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлюков Серый.

Ответ:

y=0 при x=1

Объяснение:

если y=0,то

x2+1/x+1=0

(x+1)(x-1)/(x+1)=0(x+1 сокращается в числителе и знаменателе)

x-1=0

x=1

Отвечает Анферов Илья.

Ответ:

Объяснение:

Изменили условие, решал не то