Упростите выражение 94b+31b


Ответы на вопрос

Отвечает Краснодед Лёша.

94b+31b = 125b

Объяснение:

Коэффициенты (т.е числа перед буквами) с одинаковой буквенной частью (здесь в обоих случаях буквы одинаковые) можно сложить.

Складываем коэффициенты (94+31=125), а буквенную часть оставляем без изменений (т.е рядом со 125 пишем букву b).

Ответ: 125b

Отвечает Козловець Макс.

Ответ:

Объяснение:

Упростим выражение:

94b+31b=(94+31)b=125b