!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!! Уставный капитал компании "КЛМ" сформирован следующим образом :

Катерина внесла - 55% того, что Людмила, а Мария - 80%, того что Людмила и Катерина вместе. Мария внесла больше Катерины на 6900 р. Вклад Марии в уставный составляет... С процентами не дружу, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Даша.

Хр-внесла Людмила
0,55хр-Катерина
0,8*(х+0,55х)=0,8*1,55х=1,24хр-Мария
1,24х-0,55х=6900
0,69х=6900
х=6900:0,69
х=10000р-Людмила
1,24*10000=12400р-Мария