Вычислите производные функций а)у=х6; в) у=sin3x; с) у=ctg5x+4x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Сопот Ульяна.

Ответ:

a)y' = 6 {x}^{5}

b)y' =  \cos(3x)  \times 3

c)y' =  \frac{ - 5}{ { \sin(5x) }^{2} }  + 4