(2x-1)²+5x=(x+3) Помагите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Екатерина.

Ответ:

Объяснение: 4x²-2x+1+5x=x+3

4x²-4x+5x-x=3-2

4x²=1

x²= 1/2

x²= +- \/2 / 2