Помогите пожалуйста:x в квадрате + x = 1Какой x? Или у этого уровнения нет решения? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахадуев Артём.

Ответ:

х^2 +х-1=0

D= 1^2 -4×1×(-1)

D=5

Отвечает Морозов Андрей.

Ответ: x+x=1

2x= 1

x= 1

X=  1 и 2

Объяснение: