Log8(x2+4x+3) ≤ 1помогите по алгебре​


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Екатерина.

Ответ:

x ∈ [\frac{5}{6}; +\infty)

Объяснение:

x*2+4x+3\geq  8^1

6x+3\geq  8

6x\geq 5

x\geq  \frac{5}{6} ; x>-\frac{1}{2}

x ∈ [\frac{5}{6}; +\infty)