ПЖЖ СРОЧНО ДАЮ 80 БАЛЛОВ 2х+у=5-3х+2у=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Globalavto Globalavto.

Ответ:

y=5-2x

-3x+2y=4

-3x+2(5-2x)=4

x= 6/7

y=5-2×6/7

x= 6/7

y=23/7