5(12 степень)×5(4 степень) ---------------------------------------- 5(13 степень)Задание:

представьте выражение в виде степени (это дробь если что)

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

(5¹²·5)/5¹³ = (5^(12+4))/5¹³ = 5^16/5¹³ = 5^(16-13) = 5³.

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

Объяснение:

(5¹²·5⁴)/5¹³=5¹²⁺⁴⁻¹³=5³