□4x+3y=7,□□3x-5y=27;​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахшиев Артем.

4х-3у=7  

4х=3у+7  

х=(3у+7)/4

3*x-5*y = 27

-5*y + 3*x = 27

x = 27 / ((-5*y + 3*x)/x)

x = 9 + 5*y/3