Помогите решить cos60°*(cos25°cos35°-sin25°sin35°)


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Владик.

cos60°*(cos25°cos35°-sin25°sin35°) = cos60*cos(25+35)=cos(60)*cos(60)=cos(60)^2 = (\frac{1}{2})^2 = \frac{1}{4}