Розвяжіть нерівність x^2>=64


Ответы на вопрос

Отвечает Страхова Антонина.

Ответ:

Объяснение:

x^2\geq 64;x^2-64\geq 0;(x-8)(x+8)\geq 0;

___+___-8___-___+8___+___

x∈(-∞;-8]∪[8;+∞)