Представьте в виде квадрата двучлена: 9а^2-6а +1 =


Ответы на вопрос

Отвечает Букарь Соня.

Ответ:

Объяснение:

9а²6а +1 = (3a)²-2*3a*1+1²= (3a-1)²

*formula:(a-b)²=a²-2ab+b²

Отвечает Жолудь Екатерина.

Ответ:

 {(3a - 1)}^{2}