Найдите разность и 101 член арифметической прогрессии 1,9;2,3;2,7; ...​


Ответы на вопрос

Отвечает Аскарова Алина.

Разность = 2,3-1,9 = 0,4

n(101) = 1.9+0,4*100 = 1,9 + 40 = 41,9