Б) (tg 390° tg 60° – tg 2 45° + 2cos 45° sin 45°)2; г)(tg 30° ctg 30° + sin 45° sin 60° cos

450°)6 – 3sin 90° tg 750°.

Ответы на вопрос

Отвечает Швецова Настя.

Объяснение:

б)

(tg 390° tg 60° – tg²45° + 2cos 45° sin 45°)² = (tg 30° tg 60° - 1 + 1)² = (1 - 1 + 1)² = 1

г)

(tg 30° ctg 30° + sin 45° sin 60° cos 450°)^6– 3sin 90° tg 750° = (1 + sin 45° sin 60° cos 90°)^6 - 3 tg 30° = 1 - квкор из 3