2 | 3x + 1 | = 4 + x


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

2 | 3x + 1 | = 4 + x

ограничения x >= -4

раскрываем модуль

1. x >= -1/3

2 ( 3x + 1 ) = 4 + x

6x + 2 = 4 + x

5x = 2

x = 2/5

2. x < -1/3

2 (- 3x - 1 ) = 4 + x

-6x - 2 = 4 + x

-7x = 6

x = - 6/7 < -1/3

ответ -6/7, 2/5

Отвечает Михайлов Александр.

Ответ:

Объяснение:

..........................