Sin(84°-a)cos(a+24°)-cos(84°-a)sin(a+24)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Ксения.

Sin(84⁰ - α)Cos(α + 24⁰) - Cos(84⁰ - α)Sin(α + 24⁰) = Sin(84⁰ - α - α - 24⁰) =

= Sin(60⁰ - 2α)