Спростіть вираз (-2-3a)²


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Василина.

Ответ:(-2-3a)² = 4+12а+9а²=9а²+12а+4

Объяснение:

Отвечает Досмагулов Диас.

Объяснение:

1564646426434243423443466%