Знайдіть значення виразу а)a²-x²+2a+2х,якщо а=7,3 х=2,7;Будь ласка допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Вика.

Ответ:

Подставляем

7,3^2-2,7^2+2*7,3+2*2,7=53,29-7,29+14,6+5,4=66

Объяснение:

Отвечает Лакеева Соня.

Ответ:

7,3²-2,7²+2*7,3+2*2,7=53.29-7,29+14,6+5,4=66