Представить в виде куба двучлена 125+75а+15а^2+а^3ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Виктория.

125 + 75a + 15a² + a³ = 5³ + 3 * 5 * a² + 3 * 5² * a + a³ = (5 + a)³