-х²-2х+8≥0 пж помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Герман Олег.

Ответ:

2 и -4

Объяснение:

x^2+2x-8<=0

D=4+32=36

X1=6-2/2=2

X2=-2-6/2=-4

Отвечает Чернов Серый.

Ответ:

Сбоку записала, потому что не влезло снизу

Объяснение: