Вырази из формулы x^2=1/2(y+z) переменную z. Найди значение z, если x=13, y=8,06.


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

z=329.94

Объяснение:

2x^2=y+z

z=2x^2-y

z=2*(13^2)-8,06

z=329.94