54x²+6(x²-9x+81)=-7-4x+x³​


Ответы на вопрос

Отвечает Хворов Иван.

Ответ:

60x^2=-493-58x+x^3

Объяснение:

54x^2+6(x^2-9x+81)=-7-4x+x^3=54x^2+(6x^2-54x+486)=-7-4x+x^3

54x^2+(6x^2-54x+486)=-7-4x+x^3=60x^2+-54x+486=-7-4x+x^3

60x^2+-54x+486=-7-4x+x^3 это 60x^2=-493-58x+x^3