.x⁵ + 3x⁴- 4x²- 12х²​


Ответы на вопрос

Отвечает Кананыкина Алина.

x^5+3x⁴-4x²-12x²=

=x^5+3x⁴-16x²=

=x²(x³+3x²-16)