4) 16x(32x^2 + 1)<-32 +(8x - 1)(64x^2 + 8x + 1) Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калимуллина Карина.

Ответ:

16x*(32x^2+1)<-32+(8x-1)*64x^2+8x+1)=512x^3+16x<-32+512x^3-1=16x<-32-1=16x<-33=x<-33/16